Николай Патрушев стал почетным гражданином Брянской области
За большой вклад в обеспечение национальной безопасности, внимание развитию сельских территорий ...
В подшефном городе Брянке ЛНР одной из актуальных проблем явялятются кровли многоквартирных домов. Огромный износ жилого фонда, а также последствия обстрелов привели к тому, что квартиры постоянно затапливает, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем телеграм-канале.
В настоящее время силами рабочих Брянской области ведутся работы по замене кровель в микрорайоне Молодёжный. Там, где конструкции домов позволяют, устанавливают скатные кровли из металлического профлиста. Это надежный материал с длительным сроком службы, он продлит срок эксплуатации самих домов.
Сейчас в городе уже заменены кровли 17 многоквартирных домов. Всего в 2024 году брянские специалисты заменят кровли 34 многоквартирных домов в Брянке.
Фото: телеграм-канал Александра Богомаза
За большой вклад в обеспечение национальной безопасности, внимание развитию сельских территорий ...
Он направлен на исполнение Указа Президента РФ «О мерах по реализации государственной политики ...
Школа, проходящая в рамках проекта «Люди труда 2.0», ставит своей целью создание условий для ...
Несколько дней, насыщенных дискуссиями, лекциями, презентациями программ и рабочими встречами, ...
Александр недавно вернулся из Бишкека (Киргизия), где достойно представил нашу страну, выступая ...
Изменения коснулись и порядка получения пособий на детей. Право на ежемесячные выплаты в связи ...