Коммунальные и дорожные службы Брянска продолжают ликвидацию последствий снегопада
Например, в Советском районе города задействовано 23 дорожных комбинированных машины и четыре ...
Губернатор Брянщины Александр Богомаз дал высокую оценку Брянковской центральной поликлиники.
Александр Богомаз поделился воспоминаниями, когда во время одного из первых приездов в Брянку помещение, приспособленное под клинику, находилось в неудовлетворительном состоянии. В тот момент глава области поставил задачу — сделать хорошую современную поликлинику. Восстанавливали лечебное учреждение после обстрелов со стороны Украины брянские строители практически заново. А чуть менее года назад поликлиника, оснащённая самым современным оборудованием, была сдана. Участие в мероприятии по этому случаю принимал глава ЛНР Леонид Пасечник
Брянский губернатор осмотрел условия работы персонала, побеседовал с жителями. Объект выполнен качественно, за восемь месяцев эксплуатации, никаких нареканий нет. Медицинские работники и жители Брянки говорят о том, что такого уровня лечебного учреждения они не видели уже несколько десятилетий. Современное оборудование позволяет проводить на месте все виды исследований, врачи — настоящие профессионалы, преданные своему делу.
От всего коллектива медицинских работников Александр Богомаз передал слова самой искренней благодарности нашим строителям и жителям Брянской области за то, что девиз «Своих не бросаем» — это не просто слова, а реальные дела.
Фото: телеграм-канал Александра Богомаза
Например, в Советском районе города задействовано 23 дорожных комбинированных машины и четыре ...
Соревнования проходили на базе спортшколы имени героя России В.И. Шкурного, сообщается на ...
Посетители смогут насладиться уникальными произведениями известных художников, отражающими ...
В 2025 году был успешно завершён капитальный ремонт культурно-досугового центра, финансируемый ...
Благодаря реализации региональной программы «Развитие образования и науки Брянской области», ...
Основная цель визита заключалась в проведении духовного окормления личного состава группировок ...