На Брянщине действует проект «Сохранение лесов»
С 2020 по 2024 год от воздействия негативных явлений (пожаров, неблагоприятных погодных ...
Губернатор Брянщины Александр Богомаз дал высокую оценку Брянковской центральной поликлиники.
Александр Богомаз поделился воспоминаниями, когда во время одного из первых приездов в Брянку помещение, приспособленное под клинику, находилось в неудовлетворительном состоянии. В тот момент глава области поставил задачу — сделать хорошую современную поликлинику. Восстанавливали лечебное учреждение после обстрелов со стороны Украины брянские строители практически заново. А чуть менее года назад поликлиника, оснащённая самым современным оборудованием, была сдана. Участие в мероприятии по этому случаю принимал глава ЛНР Леонид Пасечник
Брянский губернатор осмотрел условия работы персонала, побеседовал с жителями. Объект выполнен качественно, за восемь месяцев эксплуатации, никаких нареканий нет. Медицинские работники и жители Брянки говорят о том, что такого уровня лечебного учреждения они не видели уже несколько десятилетий. Современное оборудование позволяет проводить на месте все виды исследований, врачи — настоящие профессионалы, преданные своему делу.
От всего коллектива медицинских работников Александр Богомаз передал слова самой искренней благодарности нашим строителям и жителям Брянской области за то, что девиз «Своих не бросаем» — это не просто слова, а реальные дела.
Фото: телеграм-канал Александра Богомаза
С 2020 по 2024 год от воздействия негативных явлений (пожаров, неблагоприятных погодных ...
Они рассказали подросткам и молодежи о правилах поведения при обнаружении бесхозных ...
Сергей Александрович рассказала о своем участии в работе над поэтическими сборниками в ...
Протяженность обновлённого отрезка дороги составит более 500 метров. Здесь обновят колодцы ...
Открылась регистрация на Всероссийскую военно-патриотическую игру «Семейная зарница». Старт ...
Основной целью встречи стало знакомство школьников с миром промышленного производства, ...