В Суземском районе активно действует группа волонтёров

27 июля 2024

Волонтёрская группа «Своих не бросаем. Суземка» активно действует в Суземском районе Брянской области. Практически ежедневно участники группы отправляют помощь бойцам на фронт СВО и защитникам границы в Брянской области.

По информации «БрянскToday», на прошлой неделе на собранные волонтёрами средства были закуплены и доставлены на позиции три детектора дронов, стройматериалы. Для защиты техники от беспилотников приобретены и отправлены в район боевых действий листы железа.

Активное участие в сборе помощи принимают и суземские земляки, проживающие за пределами муниципального образования. Среди них уроженец Суземского района, который возглавляет коллектив Фокинского ДОСААФ.

Организация приобрела для военнослужащих три холодильника. Они в это жаркое лето очень востребованы.

Фото: bryansktoday.ru

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
11 июля 2025, 08:27

В Брянске начали ремонт улицы Строкина на участке от улицы Горбатова до Визнюка

С 11 июля на улице Строкина в Советском районе Брянска стартует капитальный ремонт. Подрядчик полностью заменит дорожное покрытие на участке от улицы Горбатова до Визнюка. (далее…)

11 июля 2025, 08:17

В Брянске прошёл совместный приём по вопросам взыскания алиментов

Главный судебный пристав Брянской области Елена Бывшева и Уполномоченный по правам ребёнка Брянской области Инна Мухина провели личный приём граждан. Жители региона получили (далее…)

11 июля 2025, 08:12

Брянская школьница выбрала профессию медсестры после профориентационного проекта

Выпускница из Брянска Алиса Прокопцева решила стать медсестрой после участия в проекте «Билет в будущее». Девушка прошла мастер-классы по оказанию первой помощи, что помогло ей (далее…)

10 июля 2025, 22:04

Брянский школьник победил на всероссийской спартакиаде допризывников

Ярослав Балалаев из Дятьково Брянской области занял первое место в беге на 3000 метров на Спартакиаде молодежи допризывного возраста в Волгограде. В соревнованиях участвовали команды (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить