Чемпионское сердце в донорском движении Брянщины
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
День военно-морского флота России отмечают сегодня, 28 июля. С праздником виновников торжества поздравил губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Он отметил, что в истории российского флота немало подвигов и примеров мужества, стойкости и беззаветного служения Отечеству.
«Сегодня у ВМФ России есть всё необходимое для обеспечения безопасности Родины, успешной защиты морских рубежей страны и отстаивания её национальных интересов», — говорится в поздравлении.
Именем областного центра назван атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения — один из флагманов российского подводного флота. Крейсер «Брянск» оснащён мощным вооружением, а его экипаж — это настоящие профессионалы своего дела. Александр Богомаз пожелал всем, кто связал свою жизнь с ВМФ здоровья, мира и благополучия.
Фото: bryanskobl.ru
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...