Президент Путин ответил на вопрос о будущем России
Президент Путин ответил на вопрос о будущем России. Сделал он это в ходе совмещенной прямой ...
День военно-морского флота России отмечают сегодня, 28 июля. С праздником виновников торжества поздравил губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Он отметил, что в истории российского флота немало подвигов и примеров мужества, стойкости и беззаветного служения Отечеству.
«Сегодня у ВМФ России есть всё необходимое для обеспечения безопасности Родины, успешной защиты морских рубежей страны и отстаивания её национальных интересов», — говорится в поздравлении.
Именем областного центра назван атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения — один из флагманов российского подводного флота. Крейсер «Брянск» оснащён мощным вооружением, а его экипаж — это настоящие профессионалы своего дела. Александр Богомаз пожелал всем, кто связал свою жизнь с ВМФ здоровья, мира и благополучия.
Фото: bryanskobl.ru
Президент Путин ответил на вопрос о будущем России. Сделал он это в ходе совмещенной прямой ...
Медицинский психолог Ольга Пронькина подвела итоги года, а также провела увлекательный ...
В ходе большой пресс-конференции и прямой линии «Итоги года с Владимиром Путиным» президент ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз и его заместители присоединились ко всей стране, ...
Сегодня, 19 декабря, проходит совмещенная прямая линия Президента России и большая ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Злынковском районе Брянской области в ...