Брянский теннисист Егор Польский взял золото турнира «Золотые Купала»
В соревнованиях участвовали спортсмены в разных возрастных категориях: мужчины и женщины, юноши ...
В Брянской области в дежурную часть полиции обратились две пенсионерки из Клинцов в возрасте 81 и 84 лет. Женщины сообщили, что неизвестные злоумышленники обманом выманили у них 250 000 рублей и 4050 евро.
Свои сбережения они добровольно отдали после звонка незнакомцев, которые выдавали себя за родственников потерпевших. Одну женщину убедили в том, что она разговаривает со своей невесткой, совершившей ДТП. Вторую, – что по вине её сына произошла авария, есть пострадавшие. Деньги по «легенде» предназначались для оказания помощи пострадавшим в ДТП.
Поверив аферистам на слово, пенсионерки передали приехавшему «курьеру» свои сбережения. Когда они связались с родственниками, то узнали, что стали жертвами мошенников.
Полицейские установили личность пособника мошенников – им оказался 19-летний житель Клинцовского района. Ранее у парня не было проблем с законом. По признанию задержанного, деньги потерпевших он успел передать своим «работодателям».
По фактам мошенничества возбуждены уголовные дела.
Фото: из открытых источников
В соревнованиях участвовали спортсмены в разных возрастных категориях: мужчины и женщины, юноши ...
Как сообщили в региональном департамент ФК и спорта, на турнире категории IА брянская ...
Как сообщает пресс-служба районной администрации, поздравить женщину пришли глава администрации ...
Особое место занимает тема Яблочного спаса — Преображения Господня. По народным традициям ...
Центр «Мой бизнес»—Брянск в рамках проекта «Наставничество» приглашает представителей ...
В честь этой значимой даты на Поляне журналистов состоялось памятное мероприятие. Церемонию ...