Внимание! УФСБ России по Брянской области предупреждает

01 августа 2024

Уважаемые жители Брянской области! ДВКР ФСБ России обращает Ваше внимание, что в связи с изменениями, внесенными Федеральным законом от 14 апреля 2023 года № 117-ФЗ в кодекс РФ об административных правонарушениях частью 3 статьи 20.17 КоАП РФ «Нарушение пропускного режима охраняемого объекта» за самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект Вооруженных Сил Российской Федерации предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере от 75 до 200 тысяч рублей.

Помните, что Ваше необдуманное желание сократить маршрут движения от остановки общественного транспорта до приусадебного участка или места жительства через территорию военного объекта, беспечная прогулка, сбор грибов или ягод в лесном массиве воинской части являются основанием для привлечения Вас к административной ответственности. Будьте внимательны и бдительны! Не совершайте ошибок!

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
1 июля 2025, 17:06

В Брянске дан старт ежегодной благотворительной инициативе «Город — детям»

Традиционно, накануне начала учебного года, общими усилиями оказывается поддержка детям-сиротам и тем, кто лишен родительской опеки, в подготовке к школе – сборе необходимых (далее…)

1 июля 2025, 17:04

Брянцы смогут прикоснуться к «Святости земли Белорусской»

Сегодня в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре представлен новый проект. Выставка «Святость земли Белорусской» — результат (далее…)

1 июля 2025, 16:53

Марина Седнева отметила значимость проекта «Брянские Герои»

В Брянской области активно развивается инициатива «Брянские Герои», созданная по аналогу федеральной программы «Время Героев», инициированной Президентом РФ Владимиром Путиным. (далее…)

1 июля 2025, 16:46

Александр Богомаз проинспектировал капремонт здания филиала Сеченовского университета

В Брянске полным ходом идет капитальное обновление здания, где располагается филиал Сеченовского университета. Губернатор Александр Богомаз лично посетил объект и поделился (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить