Определены кандидаты в Госдуму от «Единой России»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
Сегодня, 2 августа, губернатор Брянской области Александр Богомаз в эфире Первого канала рассказал о жизни приграничной Брянщины. Глава региона стал участником общественно-политической передачи «Самое время» (12+).
Ведущая программы Екатерина Стриженова поинтересовалась у губернатора Брянщины Александра Богомаза его отношением к людям, которые до сих пор не определились со своей гражданской позицией, сообщает РИА «Стрела».
«Когда-то мы их плохо воспитали и не привили любовь к своей Родине, к своему народу. Мы же тоже виноваты, власть, что не научили любить свою страну. Такие люди должны понимать, что Россия – это твоя страна, твой народ, твоя Родина – это все твое, а там все чужое и никто там тебя не ждёт, никто тебя там любить не будет», — сказал Александр Богомаз.
Губернатор Брянской области отметил, что эта ситуация дала почву для более плотной работы с подрастающим поколением.
«Детям нужно много и не виртуально, а реально рассказывать о тех славных и ратных подвигах, о трудовых подвигах нашего народа, о том, как создавалась наша страна, как по крупицам наша страна собиралась, укреплялась, как нас ценили и уважали во всем мире. Сегодня мы возвращаем те позиции, которые были всегда у России», — подчеркнул глава Брянщины Александр Богомаз.
Фото: скриншот видео
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...