Ветерану СВО помогли с реабилитацией в фонде «Защитники Отечества»

Ветеран боевых действий Антон Звягинцев в зоне проведения специальной военной операции получил множественные ранения. Мужчине была необходима операция и реабилитация.
Сотрудники брянского филиала фонда «Защитники Отечества» пришли на помощь бойцу, сообщает «БрянскToday».
Нашего защитника направили на плановую операцию по удалению осколков в руке, после чего он прошёл диспансеризацию. Сейчас Антон находится на реабилитации в медицинском центре Жуковки. Ему назначены курсы гидромассажа, ЛФК, массаж кистей на аппарате Yamaguchi, ультразвуковая терапия и многое другое.
«Спасибо фонду за возможность пройти курс здесь. Уже заметны существенные изменения – рука, стала лучше разгибаться и меньше болеть», – отметил Антон Звягинцев.
Фото: «БрянскToday»