Полицейские провели антинаркотическую беседу со студентами брянского училища
В рамках системной профилактической работы, направленной на предупреждение распространения ...
В Городском выставочном зале областного центра пройдут Дни муниципалитетов. Жители Брянской области могут стать участниками мероприятия каждую неделю с четверга по субботу. В рамках проекта представители разных районов Брянской области продемонстрируют свои достижения.
Мероприятие направлено на поддержание идеологии культуры малой родины и гордости за свою страну, сообщает РИА «Стрела».
«День муниципалитета» — это масштабная выставка, которая проходит на протяжении 3 дней (четверг, пятница, суббота) и занимает помещение выставочного зала. В день проведения мероприятий выставочный зал должен быть поделен на зоны, для каждого муниципального образования,» — поделились организаторы.
На текущей неделе Дни муниципалитетов пройдут с 22 по 24 августа. В эти дни гости мероприятия смогут ощутить самобытную атмосферу города Карачев и Клинцы.
Также в день открытия, 22 августа, на бульваре Гагарина будут организованы торговые палатки, где посетители смогут приобрести готовую продукцию местных производителей.
0+
Фото: из открытых источников
В рамках системной профилактической работы, направленной на предупреждение распространения ...
Представители средств массовой информации Брянской области столкнулись с очередной попыткой ...
Ассистент Брянского государственного технического университета Карина Морозова дала советы ...
Продолжается набор участников в историческую экспедицию на остров Шумшу. По поручению ...
Важное решение благодаря президенту России Владимиру Владимировичу Путину и председателю ...
Издание стало частью социально значимого проекта Брянской региональной общественной организации ...