В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
На конкурсе «Экспортёр года», который проводил Российский экспортный центр, победителем в номинации «Машиностроение» стал Брянский машиностроительный завод. Теперь БМЗ представит регион на финале конкурса, где определят лучшие экспортные компании в масштабах страны.
По информации департамента экономического развития Брянской области, правительство региона активно помогает флагману промышленности области. Так, идёт поддержка в виде налоговых льгот при реализации инвестиционных проектов. Их БМЗ реализует сейчас почти на 1,5 млрд рублей. Также завод получает преференции по налогам на 730 млн рублей и 210 млн из этого числа были оказаны в этом году. В свою очередь предприятие перечислило в бюджет Брянской области более 1 млрд рублей, сообщает «БрянскToday».
На БМЗ реализуются инвестиционные проекты по модернизации производства маневровых тепловозов и развитию тележечного производства общей стоимостью около 1,5 млрд рублей.
Фото: «БрянскToday»
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...