Александр Богомаз примет участие в отборе кандидатов от «Единой России» на выборы в Госдуму
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
Во Владимире завершился чемпионат ЦФО по боксу среди мужчин и женщин. От Брянщины на соревнованиях выступали представители спортшколы олимпийского резерва «Олимп» из областного центра.
Наилучший результат показал кандидат в мастера спорта Артём Никитцов, которого тренирует Валерий Швецов. Он соревновался в самой тяжёлой весовой категории – свыше 92 килограммов и дошёл до финала. В борьбе за золото ему противостоял более молодой курский боксер, мастер спорта Михаил Долженков, сообщает «Брянская Губерния».
Брянец вырвал победу, став чемпионом округа. При этом Артём Никитцов выполнил требования и условия для присвоения спортивного звания «Мастер спорта России».
В соревнованиях среди женщин три брянские спортсменки боролись за награды чемпионата ЦФО: Владислава Колоскова, Дарья Дементьева и Виктория Кузнецова. Первые две в своих финальных поединках в весовых категориях до 52-х и 60-и завоевали серебряные медали чемпионата. А Виктория стала бронзовым призёром турнира в весе до 50 килограммов.
Наши спортсмены завоевали право выступить на чемпионате России по боксу. Артём Никитцов отправится в октябре в Иркутск, а брянские девушки-призёрки выступят с 23 октября по 3 ноября в Твери.
Фото: «Брянская Губерния»
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Во время занятия ребята также узнали о механизме целевого обучения и его отличиях от ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ...