Брянский марш в честь Дня Победы привлёк внимание федеральных СМИ
Видеозапись мероприятия была опубликована изданием «Readovka». В параде приняли участие кадеты, ...
Президент РФ Владимир Путин распорядился о финансировании из федерального бюджета подразделений теробороны Белгородской, Брянской и Курской областей. Данное решение принято после соответствующего предложения губернатора Александра Богомаза.
Объём финансирования будет определен, исходя из численности отрядов территориальной обороны в конкретном регионе. Доклад о выполнении поручения президент запросил до 15 сентября текущего года, сообщает «БрянскToday».
Также по итогам совещания о ситуации в Белгородской, Брянской и Курской областях глава государства поручил возместить из федеральной казны ущерб, полученный промышленными и сельскохозяйственными предприятиями, проработать механизмы, позволяющиеся эвакуированным детям учиться очно на новом месте, и рассмотреть вопрос об организации дистанционного обучения в приграничье. Для этого будет обеспечен бесперебойный доступ к Интернету.
Также по поручению Владимира Путина единовременную материальную помощь пострадавшим в результате ЧС будут оказывать без подачи заявлений. Кроме этого три региона получат оперативную помощь, в том числе и материальную, для подготовки к предстоящему отопительному сезону.
Фото: «БрянскToday»
Видеозапись мероприятия была опубликована изданием «Readovka». В параде приняли участие кадеты, ...
В этом году она вновь собрала тех, кто гордится своими героическими предками, сообщает ...
Мотоциклисты и автомобилисты, украшенные флагами, проехали по улицам посёлка, а затем ...
В составе делегации были руководители Карачевского района, включая главу Алексея Девятченкова и ...
Глава региона также выразил самые искренние слова сочувствия узникам концлагерей, за то, что им ...
Для жителей и гостей города была организована выставка военной техники и ретро-автомобилей. Об ...