Брянцы могут посмотреть выступления брянских исполнителей на телеканале «Брянская Губерния»
Новогодние каникулы на телеканале «Брянская Губерния» будут представлены концертами ...
Памятники воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, проводится в д. Камень, д. Крюков, с. Запольские Халеевичи и с. Чубковичи Стародубского округа Брянской области реставрируются в нынешнем году. Работы ведутся в рамках программы «Инициативное бюджетирование».
По информации «БрянскToday», на всех четырёх объектах трудятся специалисты подрядной организации — ИП Галбура Е.Н. Преображаются сами памятники и прилегающие к ним территории — установлены бордюры, произведена укладка плитки, посажен газон. Общая стоимость работ составляет около 7,5 млн. рублей.
В прошлом году в Стародубском округе по вышеуказанной программе было благоустроено ещё два памятника павшим воинам. Таким образом, там будет обновлено уже шесть памятников и прилегающих к ним территорий.
Фото: bryansktoday.ru
Новогодние каникулы на телеканале «Брянская Губерния» будут представлены концертами ...
Юным зрителям показали спектакль «Стойкий оловянный солдатик». Перед началом представления ...
30 декабря на улицы Брянска вышли 23 комбинированные дорожные машины и 17 тракторов. В ...
Для младших школьников образовательных организаций района состоялось яркое театрализованное ...
После капитального ремонта открылся второй корпус учебного заведения, который был построен ...