В Комаричах в 2026 году планируется масштабное обновление дорожной инфраструктуры
Общий объем финансирования проекта составит более 76 миллионов рублей. Основная часть средств, ...
Всероссийский фестиваль национального вещания «Голос Евразии — 2024» состоялся в Республике Дагестан. Одна из награждённых — корреспондент «Брянской губернии» Екатерина Зойдина. Она представила на фестивале свою работу — туристический проект «Маршрут 32» и получила спецприз.
В программе автор рассказывает о путешествиях по Брянской области, традициях, древних памятниках архитектуры и православных святынях. Торжественная церемония прошла на площадке Русского театра в Махачкале. Председателем жюри фестиваля выступал руководитель регионального департамента ВГТРК Рифат Сабитов.
Награду вручил первый заместитель министра по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Арсен Махмудов. В этом году на фестиваль было отправлено больше 300 творческих работ журналистов из 60 телерадиокомпаний. Для журналистов провели мастер-классы и экскурсии. Также рассказали о традициях Дагестана и людях, которыми гордится республика.
Фото: guberniya.tv
Общий объем финансирования проекта составит более 76 миллионов рублей. Основная часть средств, ...
Здесь стартовал ежегодный спортивный праздник, объединивший работников сферы образования в ...
На эти цели из регионального бюджета выделено 45 миллионов рублей в рамках госпрограммы ...
Цель проекта – подготовка квалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса, ...
В стенах Суземской библиотеки состоялась важная встреча, объединившая представителей ...
Бригады специалистов уже работают на основных магистралях, устраняя образовавшиеся выбоины и ...