В Климове Брянской области отметили 37-ю годовщину вывода войск из Афганистана
Эта дата традиционно стала поводом для встречи ветеранов-афганцев и всех, кто помнит их подвиг. ...
Всероссийский фестиваль национального вещания «Голос Евразии — 2024» состоялся в Республике Дагестан. Одна из награждённых — корреспондент «Брянской губернии» Екатерина Зойдина. Она представила на фестивале свою работу — туристический проект «Маршрут 32» и получила спецприз.
В программе автор рассказывает о путешествиях по Брянской области, традициях, древних памятниках архитектуры и православных святынях. Торжественная церемония прошла на площадке Русского театра в Махачкале. Председателем жюри фестиваля выступал руководитель регионального департамента ВГТРК Рифат Сабитов.
Награду вручил первый заместитель министра по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Арсен Махмудов. В этом году на фестиваль было отправлено больше 300 творческих работ журналистов из 60 телерадиокомпаний. Для журналистов провели мастер-классы и экскурсии. Также рассказали о традициях Дагестана и людях, которыми гордится республика.
Фото: guberniya.tv
Эта дата традиционно стала поводом для встречи ветеранов-афганцев и всех, кто помнит их подвиг. ...
Сергей, занимающий должность IT-директора на предприятии «Сырзавод № 1», достойно представил ...
Услуга предназначена для поддержки семей с детьми в возрасте до двух лет, оказавшихся в трудной ...
Как сообщили в Региональном центре компетенций, среднее время протекания процессов сократилось ...
Счастливыми обладателями государственной субсидии на покупку собственного жилья стали Виктор и ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз в своём Telegram-канале обратился к жителям ...