Состоялась встреча кандидатов предварительного голосования по выборам Губернатора Брянской области с партактивом в областном центре
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил с Днём знаний учащихся и педагогов родной меленской школы Стародубского округа. В образовательном учреждении десятилетиями складывался профессиональный педагогический коллектив. Руководитель региона рассказал в своём телеграм-канале, что в этой школе работали его родители, мама была первой учительницей, здесь учились его дети, а сейчас учатся и внуки.
– Меленские педагоги воспитали немало достойных людей, которые сегодня работают в разных отраслях, защищают, кормят страну, делают все для победы, которую мы очень ждем, – отметил губернатор.
Александр Богомаз передал меленским школьникам поздравления от земляка, Героя России, полковника ВДВ, выпускника школы Андрея Бочарова. Десять лет он успешно руководит Волгоградской областью, являя собой пример того, что всего можно добиться своим трудом, упорством, целеустремленностью.
– Дорога в страну знаний сложная, трудная, но нужно учиться, стремиться и добиваться поставленных целей! А помогут в этом наши замечательные педагоги, без которых не будет ни защитников, ни ученых, ни врачей. С Днем знаний! – подчеркнул губернатор.
Фото: Александр Богомаз/ Телеграм-канал
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» воспитанники спортивной школы «Акроспорт» ...
Соответствующий указ президента России Владимира Путина был подписан в День России, 12 июня. ...
Брянский «Термотрон-Завод» по результатам комплексной оценки деловой репутации вошел в группу ...
Сейчас специалисты проводят очистку полосы отвода, срезку растительного грунта и устройство ...
31 мая 2016 года это подразделение открылось официально. Тогда в штате было три курьера, а ...