В Брянском строительном колледже имени профессора Н.Е. Жуковского подвели итоги недели энергетики
В её рамках ребята сходили на экскурсию на территорию высоковольтной подстанции «Литейная» ...
Сотрудники Госавтоинспекции посетили кафедральный собор Богоявления Господня в городе Клинцы в рамках профилактического мероприятия «Внимание дети».
Для воспитанников воскресной школы они провели профилактическое мероприятие «Изучаем Правила дорожного движения». Его цель –предупреждение детского дорожно – транспортного травматизма.
В игровой форме ребятам рассказали об основных Правилах дорожного движения, а также правилах безопасности при передвижении на средствах индивидуальной мобильности. Полбенные знания дети закрепили на практике.
Как сообщили в Госавтоинспекции Брянской области, в завершение мероприятия участники получили тематические памятки по ПДД.
Карточки подготовленные в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги» во взаимодействии с департаментом региональной безопасности Брянской области.
Фото: Госавтоинспекция Брянской области
В её рамках ребята сходили на экскурсию на территорию высоковольтной подстанции «Литейная» ...
Особый акцент был сделан на обеспечении безопасности в условиях действующего режима ...
Военный комиссар Севского и Суземского районов Денис Медведев вручил государственную награду ...
Как сообщил губернатор Александр Богомаз в своём телеграм-канале, эти меры, реализованные в ...
Он возглавил совещание с личным составом регионального управления МВД, где обозначил ключевые ...
Глава региона особо отметил масштабную благотворительную деятельность и социальную помощь ...