Брянских педагогов приглашают на Форум классных руководителей
Мероприятие пройдет с 29 сентября по 1 октября в Москве. Участие в нем примут классные ...
Кандидат политических наук, доцент кафедры государственного управления и менеджмента Брянского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ Светлана Прищеп поделилась мнением о выборах.
— Выборы в нашей стране имеют многовековую традицию (вече, Земские Соборы, земства, советы депутатов). В современной России они стали значимым институтом политической системы, важнейшим способом легитимации власти. Для граждан вопрос участия в выборах – это вопрос субъектности, сопричастности и ответственности за судьбу своей страны, региона, муниципалитета, – сказала политолог.
Светлана Прищеп также подчеркнула, что данные выборы проходят в непростое для страны время. Но несмотря на это, созданы условия для обеспечения их безопасного проведения. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: личный архив С. Прищеп
Мероприятие пройдет с 29 сентября по 1 октября в Москве. Участие в нем примут классные ...
Женщины с первых дней великой битвы поднялись на защиту Родины. Сколько их было в партизанских ...
Одним из первых объектов стал двор многоквартирного дома № 8 по улице Свердлова. Территория ...
Так, на заседании Александр Богомаз получил мандат депутата Госдумы. В статусе народного ...
В Унечском районе филиал фонда «Защитники Отечества» комплексно поддерживает ветеранов ...
Сегодня, 14 мая, в своём канале мессенджера МАХ Александр Васильевич обратился к жителям ...