Московские профсоюзы направили гуманитарную помощь в приграничье
В рамках акции было собрано и отправлено 60 тонн гуманитарной помощи для участников специальной ...
Производственное предприятие «Сталь-Трейд» посетил губернатор Брянской области Александр Богомаз. Производство образовано на мощностях литейных цехов завода «Ирмаш». Вместе с главой региона на предприятии побывал советник председателя правительства Российской Федерации Олег Матыцин, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».
На предприятии производят отливки и детали для железнодорожного транспорта, автомобилей, корпусное литье, комплектующие для предприятий цементной, строительной и дорожно-строительной отраслей.
«Продукцию стального и чугунного литья используют крупнейшие российские и белорусские предприятия — «Трансмашхолдинг» и «БелАЗ», заводы Гомеля и Могилева, Казахстана. На предприятии запущена программа технического перевооружения», — отметил Александр Богомаз.
Проводимая программа модернизации оборудования в литейном цеху позволит предприятию увеличить выпуск продукции в два раза.
«Новая линия малотоннажного литья уже увеличила выпуск продукции в три раза», — сообщил глава региона.
Вместе с тем, производство на ООО «Сталь-Трейд» постоянно модернизируется и расширяется, пакет заказов сформирован до конца 2025 года.
Фото: телеграм-канал / АV БогомаZ
В рамках акции было собрано и отправлено 60 тонн гуманитарной помощи для участников специальной ...
Сегодня, 1 мая, парк-музей имени А.К. Толстого празднует свое 90-летие. В честь события в ...
Ребята получили уникальную возможность не только услышать реальные истории с передовой, но и ...
В праздничный день в областном центре произошло знаковое культурное событие. В парке-музее ...
В декабре 2025 года стартовал пилотный проект Минфина России по оформлению договоров ...
Среди них — выставка участников конкурса рисунков «В семье единой: краски народов России», ...