Председатель Избирательной комиссии Брянского региона Елена Анненкова рассказала про работу участков

06 сентября 2024

Председатель Избирательной комиссии Брянской области Елена Анненкова рассказала про работу участков. Так, она отметила, что участки традиционно работают с 8 утра и до 8 вечера, 3 дня, 6, 7, 8 сентября. Выборы проходят не в простое время. На территории Брянской области введен режим КТО. Фото- и видеосъемка запрещена на избирательных участках. Сотрудниками полиции взяты участки под круглосуточный контроль. Также можно следить за ходом голосования в организованном центре общественного наблюдения, куда на монитор выведены трансляции с избирательных участков. «Уже с утра мы видим большую явку», — отметила Елена Анненкова.

Особое внимание уделяется приграничным районам, отметила председатель областного избиркома. Так, 145 участков голосуют досрочно из 270 на этих территориях.  По имеющимся к данному моменту данным, досрочно проголосовало чуть более 33 тысяч избирателей, что составляет от общей численности избирателей Брянской области 3,5%. Об этом сообщает РИА «Стрела».

Фото: пресс-служба избирательной комиссии Брянской области

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
6 июля 2025, 19:00

Клинцовские школьники и брянский фонд «Добрый журавлик» провели фестиваль «Вместе»

Семейный фестиваль «Вместе состоялся в минувшую субботу, 5 июля. Квесты, мастер-классы, семейный музыкально-танцевальный вечер провели благотворительный (далее…)

6 июля 2025, 18:53

В Брянске участники спортклуба «Огненный лис» подвели итоги учебного года

Подведение итого 2024 — 2025 учебного года состоялось в студенческом спортивном клубе «Огненный лис» Брянского государственного училища (колледжа) олимпийского (далее…)

6 июля 2025, 18:47

На Брянщине планируется реализация проекта «Рождение русской сказки»

В Брянской области был поддержан проект «Рождение русской сказки» в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство». За счет господдержки в нашем регионе активно (далее…)

6 июля 2025, 13:42

Дошкольников Брянщины учат безопасности в летний период

В рамках «Летней школы безопасности для дошкольников» в Климовской детской библиотеки Брянской области подготовили и провели игру-путешествие «Здравствуй лето классное (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить