Команда «Пересвет» отправилась на финал «Зарницы 2.0» в город-герой Волгоград
Ребят напутствовал командир соединения Тимофей Анатольевич Гончаров, который подчеркнул ...
Избирательные участки для голосования на Брянщине закрылись сегодня, 7 сентября, в 20:00. Завтра, в третий день голосования, они вновь распахнут свои двери для жителей в 08:00.
Напомним, в регионе проходят дополнительные выборы депутата Государственной Думы по Унечскому одномандатному избирательному округу № 78, выборы депутатов Брянской областной Думы и выборы Советов народных депутатов муниципальных образований в Брянской области, в том числе, дополнительные.
На избирательных участках за процессом следят наблюдатели, обеспечивая прозрачность процедуры голосования. Информационное освещение выборов ведут аккредитованные представители средств массовой информации. Меры безопасности на участках обеспечиваются сотрудниками правоохранительных органов.
Фото: riastrela.ru
Ребят напутствовал командир соединения Тимофей Анатольевич Гончаров, который подчеркнул ...
Август – месяц, который наполнен последними теплыми летними лучами солнца. Он щедро дарит ...
Гостями встречи стали воспитанники детских садов «Загадка» (РЖД № 13) и «Родничок» (№ 133). С ...
Театр – это сложный творческий организм, благополучие и успех которого зависит от многих ...
Эта общественная организация давно зарекомендовала себя как связующее звено между столицей и ...
Сотрудники Управления Росгвардии по Брянской области совместно с представителями регионального ...