В Брянске стартовал ХIV областной конкурс «Педагогический дебют-2026»
Традиционной площадкой его проведения стала средняя школа № 9 с углубленным изучением отдельных ...
Сегодня, 8 сентября, в полном разгаре третий, заключительный день голосования на дополнительных выборах депутата Государственной Думы по Унечскому одномандатному избирательному округу № 78, выборах депутатов Брянской областной Думы и выборах Советов народных депутатов муниципальных образований в Брянской области, в том числе, дополнительных.
Среди тех, кто пришел на избирательный участок в Советском районе, чтобы исполнить свой гражданский долг, — учитель географии центра образования «Перспектива» Брянска Мария Первушова.
— Хожу на выборы регулярно. Потому что люблю свою Родину и хочу принимать участие во всех её важных делах. Мне дано право выбирать, и я не хочу, чтобы за меня это делали другие, — отметила Мария.
Фото: Наталья Севостьянова/«Брянская учительская газета»
Традиционной площадкой его проведения стала средняя школа № 9 с углубленным изучением отдельных ...
Зрители узнали, как Ермак Тимафеевич с небольшой дружиной казаков отправился в решающий поход ...
Быть воспитателем — это не просто профессия, а настоящее призвание, требующее мудрости, ...
Е. Ковальчук считает для себя большой честью и ответственностью возглавить регион. — ...
Военным по их запросу передали то, что необходимо для выполнения боевых задач и обустройства ...
Были организованы выставки под общим лозунгом «Шли бойцы по Брасовской земле» («Оружие Победы – ...