Брянцев просят поддержать землячку в голосовании на конкурсе «Земский почтальон»
Екатерина Шумилова из Добруни стала победителем от Брянской области в масштабном конкурсе ...
Сегодня, 8 сентября, в полном разгаре третий, заключительный день голосования на дополнительных выборах депутата Государственной Думы по Унечскому одномандатному избирательному округу № 78, выборах депутатов Брянской областной Думы и выборах Советов народных депутатов муниципальных образований в Брянской области, в том числе, дополнительных.
Среди тех, кто пришел на избирательный участок в Советском районе, чтобы исполнить свой гражданский долг, — учитель географии центра образования «Перспектива» Брянска Мария Первушова.
— Хожу на выборы регулярно. Потому что люблю свою Родину и хочу принимать участие во всех её важных делах. Мне дано право выбирать, и я не хочу, чтобы за меня это делали другие, — отметила Мария.
Фото: Наталья Севостьянова/«Брянская учительская газета»
Екатерина Шумилова из Добруни стала победителем от Брянской области в масштабном конкурсе ...
В регионе успешно реализуется инициатива, поддержанная президентом России Владимиром Путиным, ...
Дорога ведет к социально-значимым объектам – средней школе № 53 имени Д.И. Медведева и детскому ...
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, направленные на защиту ...
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
Рабочие профессии наиболее востребованы на рынке труда. Об этом свидетельствуют данные прогноза ...