Брянцы могут проголосовать за претендента на звание «Молодежной столицы России 2026»
моленск вошел в число претендентов на звание «Молодежная столица России 2026». Он стал ...
Обладателем гранта федерального Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на создание семейных многофункциональных центров стала Брянская область.
Средства гранта будут направлены на создание двух многофункциональных семейных Центров в Жуковке и в городе Брянске. В настоящее время в выделенных для них помещениях начинаются ремонтные работы, закупается необходимое оборудование, сообщает ГТРК «Брянск».
В семейные МФЦ может обратиться любая семья, в первую очередь — многодетная, малообеспеченая, находящаяся в сложной жизненной ситуации. Для них будут работать социальные семейные координаторы, психологи, юристы, логопеды. Работать Центры будут по принципу «одного окна», целый комплекс услуг семьям предоставят бесплатно.
Фото: ГТРК «Брянск»
моленск вошел в число претендентов на звание «Молодежная столица России 2026». Он стал ...
Голосование проходит на портале Госуслуги и продлится до 19 декабря. Центральный федеральный ...
Консультация разместилась в отдельном крыле на третьем этаже здания больницы, что обеспечивает ...
Изменения в федеральный закон «О защите прав… при осуществлении деятельности по возврату ...
В церемонии торжественного открытия приняли участие почётные гости, среди которых заместитель ...
Мероприятие, посвященное подготовке кадрового резерва для национальной экономики, прошло в ...