В библиотеках Суражского района прошла Неделя космоса
В муниципальных библиотеках Суражского района завершилась Неделя космоса — масштабное событие, ...
Обладателем гранта федерального Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на создание семейных многофункциональных центров стала Брянская область.
Средства гранта будут направлены на создание двух многофункциональных семейных Центров в Жуковке и в городе Брянске. В настоящее время в выделенных для них помещениях начинаются ремонтные работы, закупается необходимое оборудование, сообщает ГТРК «Брянск».
В семейные МФЦ может обратиться любая семья, в первую очередь — многодетная, малообеспеченая, находящаяся в сложной жизненной ситуации. Для них будут работать социальные семейные координаторы, психологи, юристы, логопеды. Работать Центры будут по принципу «одного окна», целый комплекс услуг семьям предоставят бесплатно.
Фото: ГТРК «Брянск»
В муниципальных библиотеках Суражского района завершилась Неделя космоса — масштабное событие, ...
В селе Влазовичи Суражского района Брянской области на базе сельской библиотеки-филиала прошёл ...
В Брянске сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие для студентов, направленное ...
За минувшую неделю в полицию Брянской области поступило 22 сообщения о мошенничестве: обманутые ...
В прокуратуре Брянской области утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в ...
Транспортные полицейские ЛОП на железнодорожной станции Унеча (Брянский ЛО МВД России на ...