В брянских школах открыто 708 «Парт Героя»
На первом в этом году заседании комитета по образованию, науке, культуре и СМИ в Брянской ...
В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжается ремонт участка автодороги «Украина»-Гаврилково в Навлинском районе Брянской области. Протяжённость объекта составляет 8,2 км, работы ведут специалисты подрядчика ООО «СпектрБрянскСтрой», сообщает «Брянская Губерния».
Ремонт дороги будет проведён поэтапно. Он начался в этом и продолжится в следующем году. Участок обновлённой дороги проходит от федеральной автодороги М-3 через деревню Кольцовка и посёлок Синезерки.
В настоящее время подрядчик укладывает выравнивающий слой асфальта и обустраивает тротуары. Для отведения воды с проезжей части сделают водосбросные лотки. Также отремонтируют съезды, остановочные и посадочные площадки.
В населённых пунктах Кольцовка и Синезёрки построят тротуары, которых здесь никогда не было. В завершении работ установят новые дорожные знаки, нанесут разметку.
Фото: «Брянская Губерния»
На первом в этом году заседании комитета по образованию, науке, культуре и СМИ в Брянской ...
Цель мероприятия — снижение уровня дорожно-транспортного травматизма и формирование ...
Управление молодёжной политики Брянской области организовало для школьников ...
Это мероприятие помогло ребятам глубже познакомиться с уникальными природными богатствами ...
Ежегодно 17 января во всем мире отмечается День детских изобретений или, в ином переводе, День ...
Следственное управление СК России по Брянской области в рамках проекта «Следователь» знакомит ...