На Брянщине оперативно устраняют последствия непогоды
Уделяется особое внимание уборке подъездных дорог и тротуаров возле важных социальных объектов, ...
Ещё в 2023 году Брянский медико-социальный техникум имени академика Н. М. Амосова защитил заявку на участие в федеральной программе подготовки профессиональных кадров «Профессионалитет». Это позволило улучшить качество подготовки студентов и внедрять современные образовательные технологии и практики.
Медколледж получил 60 миллионов рублей. Часть денег потратили на капремонт второго корпуса, на остальные купили тренажеры для различных медицинских манипуляций, сообщает пресс-служба регионального департамента здравоохранения.
Отмечается, что используется аппарат виртуальной реальности и интерактивные комплексы, которые улучшают процесс обучения и делают его более наглядным и увлекательным. По программе «Профессионалитет» студенты занимаются с 1 сентября.
Уделяется особое внимание уборке подъездных дорог и тротуаров возле важных социальных объектов, ...
Балканский циклон «Фрэнсис» принёс в Брянскую область и другие регионы Центральной России ...
Как сообщил в своём Telegram-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз, были ...
К тому же сложность вызывают снежные заносы и деревья, под тяжестью ледяного панциря и мокрого ...
В результате непогоды в некоторых муниципалитетах было нарушено электроснабжение, сообщает РИА ...
Кроме этого, был капитально отремонтирован участок автодороги по улице Горького с ...