Педагогов Брянщины поздравили с Днём наставника
Праздник посвящён людям, чьё терпение, мудрость и поддержка помогают молодому поколению расти, ...
Ещё в 2023 году Брянский медико-социальный техникум имени академика Н. М. Амосова защитил заявку на участие в федеральной программе подготовки профессиональных кадров «Профессионалитет». Это позволило улучшить качество подготовки студентов и внедрять современные образовательные технологии и практики.
Медколледж получил 60 миллионов рублей. Часть денег потратили на капремонт второго корпуса, на остальные купили тренажеры для различных медицинских манипуляций, сообщает пресс-служба регионального департамента здравоохранения.
Отмечается, что используется аппарат виртуальной реальности и интерактивные комплексы, которые улучшают процесс обучения и делают его более наглядным и увлекательным. По программе «Профессионалитет» студенты занимаются с 1 сентября.
Праздник посвящён людям, чьё терпение, мудрость и поддержка помогают молодому поколению расти, ...
В экспозиции настоящие шедевры пуховязания — от тёплых зимних платков до тончайших ажурных ...
Конкурс проводится по семи направлениям: техническому, естественно-научному, ...
Каждый из награждённых регулярно сдаёт кровь и её компоненты, совершая добрый поступок, который ...
Как рассказал заместитель начальника МКУ УЖКХ города Брянска Андрей Гринёв, после схода ...
Заседание Суземского районного Совета народных депутатов провел глава района Борис Слипухов. ...