В Навлинском районе Брянской области лесники обустроили место отдыха
Проект реализовали совместными усилиями сотрудники Гаваньского участкового лесничества и ...
В Брянской области на базе отдыха «Елисеевы поля» сегодня, 11 сентября, проходят традиционные соревнования по стендовой стрельбе «Спортивный фестиваль 2024» среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата. Организатором фестиваля является «Центр реабилитации инвалидов» при поддержке ОНФ региона и стрелкового клуба «Брянск».
Участие в мероприятии принимают руководитель регионального исполкома ОНФ Лариса Третьякова, директор департамента физкультуры и спорта Максим Рудин, руководитель Брянского филиала фонда «Защитники Отечества» Елена Антощенко, начальник управления молодёжной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Екатерина Щерба, руководитель Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ «Брянский объединенный ресурс» Екатерина Гришанова, генеральный директор ООО «Елисеевы поля» Владимир Абраменков, спортивный директор стрелкового клуба «Брянск» Алексей Финогенов, директор КЦСОН города Брянска Ольга Бичукова, директор БГУОР Алексей Солонкин, председатель Комитета по делам молодёжи, семьи и детства Брянской горадминистрации Сергей Чернов, главный судья регионального центра ГТО Наталья Куликова, сообщает РИА «Стрела».
В состязаниях приняли участие около 50 человек — мужчин и женщин. Свои команды представили Центр реабилитации инвалидов, спорткомплекс «Триумф», спортивный клуб инвалидов «Пересвет», и в качестве почётных гостей — команда филиала фонда «Защитники Отечества».
С приветственным словом к присутствующим обратился Максим Рудин, он поздравил Центр реабилитации инвалидов с десятилетним юбилеем и пожелал участникам достойных результатов и побед.
«Вы все победители, потому что вы очень мужественные люди, и показываете своим примером, какую силу духа и веру в себя нужно иметь каждому из нас. Я вас поздравляю, желаю всем победы, а Центру — дальнейшего процветания, потому что вы всегда показываете свою гражданскую позицию и заботитесь о том, где сегодня необходима помощь. Также я признательна вам за то, что вы взаимодействуете с органами законодательной и исполнительной власти», — сказала Лариса Третьякова.
Затем Лариса Третьякова вручила благодарственные письма участникам организации сегодняшнего мероприятия.
Елена Антощенко отметила, что сегодняшний фестиваль — это не просто спортивное событие, это символ силы духа, упорства и стремления к победе.
Директор Центра реабилитации инвалидов Ирина Лаврушина пожелала участникам интересных соревнований и ярких спортивных эмоций. После этого ветеран СВО Владислав Рыженков под звуки гимна России поднял ввысь триколор.
Фото: РИА Стрела
Проект реализовали совместными усилиями сотрудники Гаваньского участкового лесничества и ...
Это реальная помощь семьям, которые сталкиваются с большими тратами при рождении ребенка. ...
Также в селе активно формируется комфортная среда для жизни. Так, в населенном пункте построены ...
В рамках региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества ...
Его провели в преддверии важной для каждого жителя региона даты – 83-й годовщины освобождения ...
Тагир Камалудинович пообщался со спортсменами, подписал автографы на поясах и футболках, а ...