Брянские НКО приглашают к участию в конкурсе Росмолодёжь.Гранты
Некоммерческие организации Брянской области получили возможность побороться за гранты в рамках ...
На «Аллее Героев» на территории школы №72 в Брянске прошла акция памяти погибших героев. Её участниками стали семьи бойцов, погибших при выполнении воинского долга в зоне СВО, сотрудники брянского филиала фонда «Защитники Отечества». Год назад по инициативе фонда аллея появилась на территории школы.
В память о самых родных и близких, отдавших свои жизни за Родину в акции по высаживанию саженцев принимали участие целые семьи. Спустя год родные участников СВО, школьники, почётные гости почтили память героев, возложив цветы к уже подросшим деревьям, сообщает «БрянскToday».
«Мы всегда будем чтить память наших героев, которые погибли, защищая Отечество. Они с честью и достоинством выполнили свой воинский долг. И те деревья, которые мы с вами посадили год назад, будут всегда напоминать нам и последующим поколениям о подвиге наших воинов», — сказала руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» Елена Антощенко.
Потерявшая сына на СВО Ольга Иванова, отметила, что деревья будут всегда служить напоминанием о тех, кто погиб, защищая всех нас.
Фото: «БрянскToday»
Некоммерческие организации Брянской области получили возможность побороться за гранты в рамках ...
Соревнования проходили в возрастных категориях 16-17 лет и 18+. Вторые места заняли Маргарита ...
Екатерина Акулова окончила педиатрический факультет и вернулась в родной район, где её ждали в ...
Тремя приграничными регионами, граничащими с зоной проведения СВО, руководят женщины – УФПС ...
В начале мероприятия библиотекарь отдела обслуживания Ольга Жарова рассказала об истории ...
Главная цель мероприятия — популяризация чтения как одного из основных способов взаимодействия ...