По поручению губернатора Брянщины в Севске обновили дорогу по улице Энгельса
В рамках работ было обустроено новое асфальтобетонное покрытие дорожного полотна, а также ...
На Ржевском мемориале Советскому Солдату стартовала 8-я Международная военно-историческая экспедиция «Ржев. Калининский фронт». В торжественном митинге приняли участие поисковики, ветераны, представители общественных и ветеранских организаций, ФССП и МВД Российской федерации, органов власти, жители и гости города Ржева.
Работа экспедиции продлится по 15 сентября на территории Ржевского муниципального округа. Среди её участников поисковики из десятков регионов России и Республики Беларусь. От Брянщины в этом патриотическом мероприятии участвуют поисковые отряды «Благоверного князя Олега Брянского» при УФССП по Брянской области и «Боевое Братство» города Брянска.
По информации председателя регионального общественного совета федерального проекта партии «Единая Россия» «Историческая память», руководителя объединения поисковых отрядов «Брянский Фронт» Максима Волкова, в ходе проводимых поисковых мероприятий стародубцем Валерием Статьиным были найдены останки ещё одного советского солдата. Эксгумацию проводят сотрудники УФССП по Белгородской области и члены поискового отряда «Боевое Братство» из Брянска.
Фото: БРОО «Объединение поисковых отрядов «Брянский Фронт»
В рамках работ было обустроено новое асфальтобетонное покрытие дорожного полотна, а также ...
Виктория Леонидовна преподает декоративно-прикладное искусство, станковую композицию и живопись ...
В 2026 году автопарк предприятий жилищно-коммунального хозяйства Суземского района пополнится ...
Эта высокая государственная награда была присуждена Артёму Щербакову, участнику специальной ...
Утреннее солнце, свежий воздух и зарядка придали жителям областного центра заряд бодрости на ...
Мстя за действия красноармейцев, уничтоживших немецкую разведгруппу, каратели совершили акт ...