Брянцы могут посмотреть выступления брянских исполнителей на телеканале «Брянская Губерния»
Новогодние каникулы на телеканале «Брянская Губерния» будут представлены концертами ...
III Международная школа интернет-БЕЗопасности молодежи пройдет на базе Мастерской управления «Сенеж» со 2 по 6 октября. Жители Брянской области могут принять в ней участие.
Мероприятие объединит студентов, молодых специалистов, а также представителей госорганов, отечественных IT-компаний, общественных и научных организаций для обсуждения актуальных вопросов цифрового пространства.
В рамках школы 250 участников из России и зарубежных стран получат возможность обсудить важные аспекты интернет-безопасности, а также разработать идеи для создания новых проектов, направленных на решение общественно полезных задач и развитие отечественного IТ-сектора. Для того, чтобы подать заявку на участие, нужно заполнить форму по ссылке https://clck.ru/3ChNgp.
Стоит отметить, что данный проект организовали Университет имени О.Е. Кутафина в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет–2030» и команда Молодёжного цифрового омбудсмена, АНО «Россия — страна возможностей» и Мастерская управления «Сенеж». Партнеры мероприятия — Центр компетенций в сфере интернет-коммуникаций «Диалог» и федеральный проект «Цифровая Россия».
16+
Новогодние каникулы на телеканале «Брянская Губерния» будут представлены концертами ...
Юным зрителям показали спектакль «Стойкий оловянный солдатик». Перед началом представления ...
30 декабря на улицы Брянска вышли 23 комбинированные дорожные машины и 17 тракторов. В ...
Для младших школьников образовательных организаций района состоялось яркое театрализованное ...
После капитального ремонта открылся второй корпус учебного заведения, который был построен ...