Брянские священники навестили бойцов на границе
Священник привёз нашим защитникам не только необходимые вещи, но и частичку домашнего уюта, ...
11,6 млн рублей выделено на реконструкцию терапевтического отделения Клетнянской ЦРБ в Брянской области. Капитальный ремонт осуществляют специалисты ООО «Фортуна».
Строители уже сняли старое напольное покрытие в палатах отделения и занимаются подготовкой основания для укладки керамогранитной плитки. Параллельно ведутся штукатурные работы на стенах.
Согласно контракту будут отремонтированы санитарные комнаты, изолятор, палаты. Рабочие обновят полы, потолки и стены, установят новое сантехническое оборудование, дверные блоки, в том числе поручни для удобства пациентов с ОВЗ.
По информации «БрянскToday», ремонт также затронет системы водо- и электроснабжения, канализацию. По графику завершить работы строители должны в ноябре.
Фото: bryansktoday.ru
Священник привёз нашим защитникам не только необходимые вещи, но и частичку домашнего уюта, ...
Накануне важной поездки в брянском филиале фонда «Защитники Отечества» прошла тёплая встреча: ...
Они регулярно собирают посылки военнослужащим на СВО, слушают лекции, посещают занятия ...
Им предстоит привести в порядок участок протяжённостью 385 метров. Проект реализуется в рамках ...
На ярмарке выходного дня у ТЦ «Линия» в Советском районе вне конкуренции – молодой картофель. ...
В рамках всероссийской акции «Единый день фольклора» для жителей старшего поколения была ...