На Брянщине проходит турнир по теннису «Славянское братство»

17 сентября 2024, 9:13 | Общество 156

В нашем регионе уже в третий раз проходит турнир по теннису «Славянское братство». Это соревнования между командами регионов России и Беларуси: Брянска, Смоленска, Могилёва и Гомеля, сообщает «Брянская Губерния». Соревнуются девочки и мальчики в ...

В нашем регионе уже в третий раз проходит турнир по теннису «Славянское братство». Это соревнования между командами регионов России и Беларуси: Брянска, Смоленска, Могилёва и Гомеля, сообщает «Брянская Губерния».

Соревнуются девочки и мальчики в возрасте до 17 лет. Участников соревнований от имени губернатора области приветствовал врио заместителя губернатора Денис Амеличев. Он пожелал спортсменам успехов и удачи.

6+

Фото: «Брянская Губерния»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить