Брянская делегация принимает участие в бизнес-форуме «Гомель-Брянск»

18 сентября 2024, 13:23 | Общество 82

В белорусском городе над Сожем сегодня, 18 сентября, начал свою работу III региональный бизнес-форум «Гомель-Брянск». Брянскую делегацию возглавляет спикер облдумы Валентин Суббот. В составе делегации – замгубернатора Галина Петушкова, врио ...

В белорусском городе над Сожем сегодня, 18 сентября, начал свою работу III региональный бизнес-форум «Гомель-Брянск». Брянскую делегацию возглавляет спикер облдумы Валентин Суббот.

В составе делегации – замгубернатора Галина Петушкова, врио замгубернатора Денис Амеличев, мэр Брянска Александр Макаров, руководители исполнительных органов власти субъекта.

Брянская делегация возложила цветы к памятному знаку жертвам геноцида белорусского народа на площади Восстания.

Деловая программа форума довольно насыщенна. Планируется подписание соглашений о сотрудничестве, посещение белорусских производств.

Фото: пресс-служба Брянской областной Думы 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить