Председатель Брянской областной Думы напомнил о способах поступления на службу по контракту
Жители Брянской области могут поступить на военную службу по контракту. Для защитников Родины и ...
В рамках акции «Служу Отечеству!» для студентов Брянского государственного училища олимпийского резерва организовали встречу с героем СВО Богданом Шаровариным. Её приурочили Дню освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.
Ветеран Богдан Шароварин рассказал ребятам о своей службе, об участии в военных операциях в Сирии и СВО.
Студенты с интересом слушали рассказ героя, задавали вопросы.
Заместитель руководителя брянского филиала фонда «Защитники Отечества» Елена Маслова презентовала студентам второй сборник историй и рассказов «Нет уз святее товарищества». Директор образовательного учреждения Алексей Солонкин принял его на использование в библиотеку.
Алексей Солонкин отметил, что первый сборник «Жизнь за други своя», подаренный училищу ранее, пользуется спросом у студентов.
Фото: фонд «Защитники Отечества» I Брянская область
Жители Брянской области могут поступить на военную службу по контракту. Для защитников Родины и ...
Были подведены итоги работы школьных кружков за 2025-2026 год. Самые активные кружковцы ...
Первым пунктом его визита стало совместное российско-белорусское предприятие «Брянсксельмаш», ...
Соревнования, организованные Брянской региональной организацией Всероссийского ...
Это уникальное производство, специализирующееся на выпуске стрелочных электроприводов для ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...