Брянцы могут голосовать по-разному
18, 19 и 20 сентября в Брянской области состоятся выборы депутатов Государственной Думы ...
В рамках акции «Служу Отечеству!» для студентов Брянского государственного училища олимпийского резерва организовали встречу с героем СВО Богданом Шаровариным. Её приурочили Дню освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.
Ветеран Богдан Шароварин рассказал ребятам о своей службе, об участии в военных операциях в Сирии и СВО.
Студенты с интересом слушали рассказ героя, задавали вопросы.
Заместитель руководителя брянского филиала фонда «Защитники Отечества» Елена Маслова презентовала студентам второй сборник историй и рассказов «Нет уз святее товарищества». Директор образовательного учреждения Алексей Солонкин принял его на использование в библиотеку.
Алексей Солонкин отметил, что первый сборник «Жизнь за други своя», подаренный училищу ранее, пользуется спросом у студентов.
Фото: фонд «Защитники Отечества» I Брянская область
18, 19 и 20 сентября в Брянской области состоятся выборы депутатов Государственной Думы ...
7 сентября в Центре «Мой бизнес»–Брянск стартовал новый поток обучающей программы «Брянские ...
Это произошло в рамках реализации национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» ...
С 10 сентября по 15 октября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
Программа недели обещает быть насыщенной: организаторы подготовили серию интерактивов, ...
«Обновлённый курс «Разговоры о важном» показывает историю страны через личные истории её ...