В Брянске прошёл праздник, посвящённый доброте и поддержке детей с особыми потребностями
Концертный зал наполнился музыкой, смехом и счастливыми улыбками. В фойе для ребят были ...
В рамках акции «Служу Отечеству!» для студентов Брянского государственного училища олимпийского резерва организовали встречу с героем СВО Богданом Шаровариным. Её приурочили Дню освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.
Ветеран Богдан Шароварин рассказал ребятам о своей службе, об участии в военных операциях в Сирии и СВО.
Студенты с интересом слушали рассказ героя, задавали вопросы.
Заместитель руководителя брянского филиала фонда «Защитники Отечества» Елена Маслова презентовала студентам второй сборник историй и рассказов «Нет уз святее товарищества». Директор образовательного учреждения Алексей Солонкин принял его на использование в библиотеку.
Алексей Солонкин отметил, что первый сборник «Жизнь за други своя», подаренный училищу ранее, пользуется спросом у студентов.
Фото: фонд «Защитники Отечества» I Брянская область
Концертный зал наполнился музыкой, смехом и счастливыми улыбками. В фойе для ребят были ...
Члены жюри выбрали 9 победителей с учетом возрастной категории, но приняли решение отметить ...
Результаты говорят сами за себя. Построены и отремонтированы дороги и мосты, что значительно ...
Сейчас ведутся наладочные работы, устанавливается и подключается оборудование, расставляется ...
За последние пять лет жители региона смогли оценить позитивные изменения, произошедшие ...
Важным шагом стало открытие в регионе филиала фонда «Защитники Отечества». Этот центр призван ...