Брянские НКО приглашают к участию в конкурсе Росмолодёжь.Гранты
Некоммерческие организации Брянской области получили возможность побороться за гранты в рамках ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в совещании по вопросам развития Вооружённых Сил в условиях специальной военной операции. Совещание провёл президент страны Владимир Путин. Об этом руководитель региона сообщил в своём телеграм-канале.
– Главная, ключевая задача, которую ставит перед нами Верховный главнокомандующий, — обеспечить комплектование Вооружённых Сил подготовленными и обученными людьми, подготовленным и обученным личным составом, – рассказал губернатор.
На совещании речь шла о том, что для подготовки личного состава нужнo использовать все ресурсы с применением соврeменной трeнажёрной базы допризывных оргaнизаций, военных вузoв, учебно-методических центрoв и полигонов. Рабoта в этом направлении должна строиться соoбща, как и Министерства обoроны, так и властей субъектoв Федерации.
– Поставленные задачи будем выполнять, чтобы вместе приблизить долгожданную победу, – заключил Александр Богомаз.
Фото: Александр Богомаз/ Телеграм-канал
Некоммерческие организации Брянской области получили возможность побороться за гранты в рамках ...
Соревнования проходили в возрастных категориях 16-17 лет и 18+. Вторые места заняли Маргарита ...
Екатерина Акулова окончила педиатрический факультет и вернулась в родной район, где её ждали в ...
Тремя приграничными регионами, граничащими с зоной проведения СВО, руководят женщины – УФПС ...
В начале мероприятия библиотекарь отдела обслуживания Ольга Жарова рассказала об истории ...
Главная цель мероприятия — популяризация чтения как одного из основных способов взаимодействия ...