В Брянске прошёл Региональный слёт наставников Движения первых
Организатором мероприятия стало Региональное отделение Общероссийского ...
Спортивным фестивалем в стрелковом клубе «Брянск» отпраздновали 10-летний юбилей члены городского Центра реабилитации инвалидов вместе с друзьями и единомышленниками. В соревнованиях участвовали свыше 50 человек. Ряд сотрудников Центра отметили почётными грамотами Фокинской районной администрации.
Автономная некоммерческая организация «Центр реабилитации инвалидов» г. Брянска работает по улице Богдана Хмельницкого, 39. Основным направлением деятельности является физкультурно-оздоровительная реабилитация людей с поражением опорно-двигательного аппарата.
Центр оказывает услуги инвалидам бесплатно. В городе это единственная организация подобного типа с оснащёнными тренажёрными залами и массажным кабинетом. К услугам также имеется секция настольного тенниса, дартс, интерактивный тир, социальная парикмахерская.
Центром руководит неравнодушный общественный деятель Ирина Лаврушина. Вместе с коллегами участвует в приёмке в эксплуатацию дорог, отремонтированных по нацпроекту «Формирование комфортной городской среды», где в первую очередь проверяется доступность городской среды для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Фото: bga32.ru
Организатором мероприятия стало Региональное отделение Общероссийского ...
Турнир собрал сильнейших борцов со всей страны, среди которых был и представитель Брянска ...
Встреча стала площадкой для живого диалога между подрастающим поколением и легендами ...
Очередным подтверждением эффективности этой программы стало кадровое пополнение в Навлинской ...
Особую популярность среди ветеранов завоевал волейбол сидя — дисциплина, которая стала не ...
Пациенту с переломом дистального отдела потребовалось хирургическое вмешательство, которое ...