В России стартует II Международный танцевальный флешмоб «Память хранит имена»
В преддверии знаменательной даты — 81-летия Победы в Великой Отечественной войне, ...
Спортивным фестивалем в стрелковом клубе «Брянск» отпраздновали 10-летний юбилей члены городского Центра реабилитации инвалидов вместе с друзьями и единомышленниками. В соревнованиях участвовали свыше 50 человек. Ряд сотрудников Центра отметили почётными грамотами Фокинской районной администрации.
Автономная некоммерческая организация «Центр реабилитации инвалидов» г. Брянска работает по улице Богдана Хмельницкого, 39. Основным направлением деятельности является физкультурно-оздоровительная реабилитация людей с поражением опорно-двигательного аппарата.
Центр оказывает услуги инвалидам бесплатно. В городе это единственная организация подобного типа с оснащёнными тренажёрными залами и массажным кабинетом. К услугам также имеется секция настольного тенниса, дартс, интерактивный тир, социальная парикмахерская.
Центром руководит неравнодушный общественный деятель Ирина Лаврушина. Вместе с коллегами участвует в приёмке в эксплуатацию дорог, отремонтированных по нацпроекту «Формирование комфортной городской среды», где в первую очередь проверяется доступность городской среды для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Фото: bga32.ru
В преддверии знаменательной даты — 81-летия Победы в Великой Отечественной войне, ...
Сотрудники Брянской станции переливания крови досрочно завершили очередной этап работ в рамках ...
Выставку составят ранее недоступные широкой аудитории предметы гражданского и военного быта, ...
Под эгидой госкорпорации начинается работа с детьми и молодежью по подготовке квантовых ...
В эпоху цифровых технологий привлечь внимание детей и подростков к чтению, особенно ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...