Климовские дошкольники учатся лепить чудеса из солёного теста
Руководит им воспитатель Юлия Дробышевская, которая увлекает своих воспитанников искусством ...
На предприятии группы компаний KOBLiK GROUP обществе с ограниченной ответственностью «Интенсивные технологии» в Смоленске состоялась встреча по обмену опытом в сфере бережливого производства.
Во встрече приняли участие представители региональных центров компетенций Смоленской и Брянской областей, руководители холдинга «Веломоторс» («Жуковский веломотозавод» -участник нацпроекта в Брянской области) и ООО «Смоленские дорожные машины».
ООО «Интенсивные технологии» — одно из первых предприятий Смоленского региона, вступивших в национальный проект «Производительность труда». Пилотный проект по оптимизации производства кормораздатчиков был реализован в 2022 году. В настоящее время реализация мероприятий по внедрению элементов бережливого производства продолжается самостоятельно силами выделенных специалистов группы компаний.
По итогам встречи гости отметили высокий уровень организации производства в компании и выразили благодарность за предоставленную возможность познакомиться с опытом работы по реализации нацпроекта и перенять лучшие решения для своих предприятий. Напомним, в нацпроект «Жуковский веломотозавод» вступил в начале этого года.
Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом Президента России Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране. Чтобы стать участником нацпроекта, необходимо обратиться в АНО «РЦК Брянской области».
Руководит им воспитатель Юлия Дробышевская, которая увлекает своих воспитанников искусством ...
Её цель — предупредить нарушения правил пожарной безопасности, не допустить пала сухой ...
Вместе с медицинскими работниками госслужащие внесли личный вклад в благоустройство и ...
Экскурсии и мастер-классы организовали в рамках национального проекта «Молодёжь и дети», ...
Молодой специалист уже три месяца трудится на станции скорой помощи в местной центральной ...
Брянская область делегировала на форум лучшие творческие силы, которые вернулись домой с ...