Брянские работники среднего профессионального образования поддерживают заключивших контракт на военную службу земляков

20 сентября 2024

Директор Брянского строительно-технологического техникума имени Л.Я. Кучеева Николай Александрович Никитин:

— Сегодня наши военные отважно сражаются с нацистами, защищая от них приграничные и освобождая новые российские регионы. Среди тех, кто выполняет сложные задачи спецоперации, много брянцев. Они с честью делают свою непростую работу, приближая нашу общую победу!

Часть из них заключили военный контракт. Это настоящие патриоты своей страны, которые не на словах, а на деле встали на защиту своей Родины. Именно такие смелые, отважные воины нужны России!

Отправиться по собственной воле защищать Россию могут граждане от 18 до 60 лет. Мужчинам, которые приходят в пункт отбора, надо с собой иметь паспорт, военный билет, банковские реквизиты, ИНН и СНИЛС.

В Брянске пункт отбора на военную службу по контракту работает по адресу: ул. Пушкина, д. 44, тел. 8 (4832) 63-00-86. Желающие могут обратиться туда с заявлением, почтовым отправлением, по телефону или через личный кабинет гражданина на сайте Минобороны России. Также это можно сделать на портале госуслуг (https://contract.gosuslugi.ru) или в военном комиссариате по месту жительства. По номеру 117 работает горячая линия.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
1 июля 2025, 17:06

В Брянске дан старт ежегодной благотворительной инициативе «Город — детям»

Традиционно, накануне начала учебного года, общими усилиями оказывается поддержка детям-сиротам и тем, кто лишен родительской опеки, в подготовке к школе – сборе необходимых (далее…)

1 июля 2025, 17:04

Брянцы смогут прикоснуться к «Святости земли Белорусской»

Сегодня в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре представлен новый проект. Выставка «Святость земли Белорусской» — результат (далее…)

1 июля 2025, 16:53

Марина Седнева отметила значимость проекта «Брянские Герои»

В Брянской области активно развивается инициатива «Брянские Герои», созданная по аналогу федеральной программы «Время Героев», инициированной Президентом РФ Владимиром Путиным. (далее…)

1 июля 2025, 16:46

Александр Богомаз проинспектировал капремонт здания филиала Сеченовского университета

В Брянске полным ходом идет капитальное обновление здания, где располагается филиал Сеченовского университета. Губернатор Александр Богомаз лично посетил объект и поделился (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить