В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
В рамках взаимодействия с органами государственной и муниципальной власти был заключен государственный контракт между ИК-2 УФСИН России по Брянской области и ГБУК «Брянская областная научная универсальная библиотека имени Ф. И. Тютчева». Договором предусматривалось изготовление исправительным учреждением корпусной мебели на общую сумму 81 тысяча рублей.
Осужденные колонии строгого режима №2 создают широкую линейку предметов интерьера. Это письменные и компьютерные столы, тумбочки, полки, школьные парты и стулья и многое другое. Помимо того, налажено производство изделий на металлокаркасе.
На сегодняшний день контракт на изготовление корпусной мебели для нужд ГБУК «Брянская областная научная универсальная библиотека имени Ф. И. Тютчева» исполнен в полном объеме. Новая мебель украсила интерьер помещений библиотеки. Выполнение заказа позволило привлечь к труду 7 осужденных.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...