В Брянской области не прекращаются работы по расчистке дорог от снега
В общей сложности вместе с областным центром на дорогах задействована 561 единица ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в работе президиума правительственной комиссии по региональному развитию. Заседание провёл вице-премьер Марат Хуснуллин.
На заседании шёл разговор о формировании и готовности к реализации нового национального проекта «Инфраструктура для жизни». Проект направлен на достижение цели, обозначенной указом президента «Комфортная и безопасная среда для жизни». В новый нацпроект включены 12 программ.
На заседании Марат Хуснуллин отметил как самый успешный национальный проект – «Безопасные качественные дороги».
В Брянской области за время реализации проекта были отремонтированы сотни километров дорог. Работа по усовершенствованию дорожной сети продолжится.
Как сообщает «Брянская Губерния», в новом национальном проекте модернизации дорог отведено особое место. В регионе уже определены приоритетные дороги. В списке их 12, протяженностью порядка 303 километров.
Фото: «Брянская Губерния»
В общей сложности вместе с областным центром на дорогах задействована 561 единица ...
Филиал «Россети Центр» — «Брянскэнерго» работает в режиме повышенной готовности, сообщает ...
Специализированная техника и ручные бригады борются с осадками на территории всего региона, ...
«Мы должны хранить историческую память, передавать ее из поколения в поколение и воспитывать ...
Специалисты городского дорожного управления работают в две смены и без выходных. Сегодня, 8 ...
В Брянске с осадками борется 51 машина, на региональных дорогах их работает 227. Это техника ...