Брянские автоинспекторы поздравили женщин-водителей с 8 Марта
Мероприятие, которое проходит в Брянске уже более десяти лет, вновь удивило водительниц: вместо ...
Гастроли Русского академического театра драмы имени М.Ю. Лермонтова из Абакана (Хакасия) завершились под гром оваций. Красавицы Татьяна Рябенко, Сания Касимова и Людмила Лосякова очаровали брянских театралов.
Это трио было бесподобно в лирической комедии Валентина Красногорова, поставленной молодыми режиссёрами из Санкт-Петербурга Никитой Трофимовым и Евгенией Колесниченко. Актрисы убедили нас: годы не помеха для поисков счастья и любви даже, если тебя далеко за 50+.

/home/web/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2024/09/bug32 tri krasavitsy1
На сцене — три окна, распахнутые в ожидании перемен, три подруги, «превратившиеся в профессиональных пенсионерок». Они очень разные, но при этом одинаково одинокие. Тихая, домашняя Лариса, ждущая звонка от дочери, весёлая, беззаботная Майя, сменившая четырёх мужей, и «синий чулок» Инна коротают время за карточной игрой и словесными пикировками. Впрочем, подружки не утратили веру в себя: «Мы ещё много можем и всего хотим». Осталось только найти мужчин, «которые тоже ещё могут и хотят». А вот с этим как раз и закавыка… Куда отправиться на поиски: на стадион, в пивную, парк или театр? (Тут одинокие мужчины в зрительном зале немного напряглись…) Каждая из женщин пыталась по-своему решить эту проблему, попадая в нелепые ситуации.

/home/web/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2024/09/bug32 tri krasavitsy2
Занят в спектакле и один актёр (Игорь Герман). Он очень деликатно ассистировал женскому трио, перевоплощаясь в мимолётных знакомых этих дам. Даже был голосом в трубке. В общем, не мужчина, а фантом.

/home/web/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2024/09/bug32 tri krasavitsy3
В общем, в спектакле было над чем посмеяться и о чём погрустить. Причём как молодым, так и повидавшим виды. Актрисы играли с куражом, восхищая своей грацией, мастерством и невероятным обаянием. Успех «Трёх красавиц» у брянской публики был ошеломительным. Зрители долго не отпускали актёров, одаривая цветами и аплодисментами.
Ирина Марченкова
Фото: brtd.su
Мероприятие, которое проходит в Брянске уже более десяти лет, вновь удивило водительниц: вместо ...
В преддверии Международного женского дня губернатор Александр Богомаз обратился к жительницам ...
Глава региона в своём телеграм-канале подчеркнул, что в историю Брянщины золотыми буквами ...
Поздравляя женщин глава региона подчеркнул, что в России к 8 Марта всегда тёплое и искреннее ...
С помощью верифицированного чат-бота «Запись на приём к врачу Брянская область» в национальном ...
Директор департамента образования и науки Брянской области Алевтина Андреева подчеркнула, что ...