Для жителей Брянской области продлена регистрация на медиапроект «ТопБЛОГ» с призовым фондом 15 миллионов рублей

24 сентября 2024, 11:34 | Общество 105

Первый в России образовательный проект для авторов и создателей контента «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей» продлевает регистрацию на конкурс «Спецноминации 2.0». 37 жителей Брянской области уже подали заявки на участие, ...

Первый в России образовательный проект для авторов и создателей контента «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей» продлевает регистрацию на конкурс «Спецноминации 2.0». 37 жителей Брянской области уже подали заявки на участие, и сейчас по решению организаторов есть еще неделя, чтобы присоединиться к проекту и побороться за призовой фонд в 15 млн рублей. Среди призов – продюсирование блогов до миллиона рублей и подписание резидентских контрактов, участие в съемках шоу на федеральных телеканалах и в сериалах, онлайн-курсы и стажировки в сфере медиа, встречи с руководством крупнейших компаний страны и обширные карьерные возможности. Участником конкурса может стать любой житель Брянской области без возрастных ограничений. Регистрация проходит на сайте ТопБЛОГ.РФ до 1 октября включительно.

Всероссийский образовательный проект «ТопБЛОГ» реализуется в рамках программы «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» и помогает построить карьеру в медиаиндустрии и научиться эффективно работать с аудиторией в социальных сетях.

Конкурс «Спецноминации 2.0» объединяет авторов контента различной тематики всех возрастов независимо от географии проживания – участники прокачивают профильные навыки для развития в медиа, а также борются за призовой фонд в 15 миллионов рублей и звание победителя проекта «ТопБЛОГ». Участие бесплатно на всех этапах конкурса.

«Конкурс «Спецноминации 2.0», который в августе запустил проект «ТопБЛОГ», объединил более 10 тысяч талантливых авторов контента из всех без исключения регионов страны. Такая популярность говорит о том, что проект важен для мира блогинга, где каждый голос имеет значение. В связи с высоким интересом и большим количеством обращений от участников с просьбой о продлении сроков регистраций, мы решили дать дополнительную неделю, до 1 октября, чтобы блогеры имели возможность присоединиться к актуальному и значимому для медиасферы проекту», – рассказывает исполнительный директор АНО «Россия – страна возможностей», ректор Мастерской управления «Сенеж» Андрей Бетин.

Для авторов контента, которые ведут свои странички, каналы и блоги в социальных сетях, предложено 12 спецноминаций, среди которых «Наука и образование», «Путешествия», «Управление, экономика и общество», «Семья и поколение», «Культура и творчество», «Спорт и активный образ жизни», «Современные технологии», «Устойчивое развитие», «Медиа и маркетинг», «Кулинария», «Россия – страна возможностей», «Территория новых возможностей».

Участникам предстоит выполнить медиа-задачи от партнеров проекта, представляющих тематические направления. Каждая из компаний подготовила для самых ярких участников полезные призы и карьерные возможности. Вместе с президентской платформой «Россия – страна возможностей» заказчиками направлений стали Госкорпорация «Росатом», Президентская академия, Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, образовательная платформа Skillbox, Мультиформатный научно-просветительский проект «Поиск», продюсерский центр «Инсайт Люди», киностудия «Союзмультфильм», Агентство стратегического консалтинга в сфере коммуникаций «К2».

Участниками конкурса «Спецноминации 2.0» могут стать жители России и иностранных государств любого возраста, авторы/соавторы блога в социальных сетях, разрешенных на территории Российской Федерации: ВКонтакте, Одноклассники, Дзен, YouTube, Telegram, YAPPY, Rutube, TenChat. В основном конкурсе можно участвовать с блогом от 500 подписчиков, а попробовать свои силы в решении кейса, изучить образовательные модули по выбранному направлению и получить шанс выиграть подарочный бокс блогера от проекта «ТопБЛОГ» можно с блогом до 500 подписчиков.

Регистрация продлится до 1 октября на сайте ТопБЛОГ.РФ.

0+

 


Картина дня

27 июня 2026, 15:33
В Комаричах на Брянщине дан старт масштабному обновлению главной улицы
27 июня 2026, 15:14
ИИ и народные мотивы: брянский губернатор показал премьеру клипа
27 июня 2026, 13:08
В Суземке на Брянщине в торжественной обстановке выпускникам вручили аттестаты
27 июня 2026, 12:58
Брянские ярмарки выходного дня сохраняют популярность у горожан
27 июня 2026, 12:43
Временная подработка стала постоянной профессией для жительницы Климовского района
27 июня 2026, 9:53
Егор Ковальчук поздравил молодёжь Брянской области
27 июня 2026, 9:43
В Суземском районе завершен ремонт части дороги «Суземка — Трубчевск — Хутор Холмецкий
27 июня 2026, 9:38
Врио губернатора Егор Ковальчук обратился к брянским выпускникам
27 июня 2026, 9:15
Брянские ветераны СВО выступили на чемпионате «Абилимпикс» в Казани
26 июня 2026, 21:48
На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить