На Брянщине за пять лет благоустроили 3354 двора и 1128 общественных пространств
Реализация партийного проекта «Городская среда» с 2021 по 2025 год принесла Брянской области ...
Особая дата для всех суражан – 23 сентября. Именно в этот день 1943 года регион был освобождён от немецко–фашистских захватчиков. Торжества по случаю этой даты прошли у мемориала Вечного огня. Исполняющей обязанности главы администрации Суражского района С.В. Толоко отметил, что Великая Отечественная война наряду с другими значимыми событиями в истории России продолжает оказывать большое влияние на жизнь общества, как и нынешняя специальная военная операция. Эти события коснулась каждого жителя страны.
Председатель Совета ветеранов И.И. Иванченко и настоятель храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы Владимир Фараон тепло поздравили представителей всех поколений суражан с праздником освобождения.
Память погибших суражан и воинов, освободивших город и район, почтили минутой молчания. К мемориалу легли живые цветы. Об этом сообщает газета «Восход».
Фото: газета «Восход»
Реализация партийного проекта «Городская среда» с 2021 по 2025 год принесла Брянской области ...
В домовых чатах доступен официальный чат-бот «Госуслуги Дом» с базовыми функциями ЖКХ. С 1 ...
Дулаг-142 — единственный в России сохранившийся комплекс зданий нацистского пересыльного ...
Делегация Брянской области приняла участие в Балтийском культурном форуме, который в 2026 году ...
В Брянском областном онкологическом диспансере уже более десяти лет успешно применяют ...
Почти все налоговые платежи в бюджет сейчас перечисляются единым платежом на единый налоговый ...