В «Юности» Выгоничского района прошел спортивный праздник «Вперед к победе!»
С приветственным словом к участникам обратился завуч спортивной школы «Юность» Г. В. Кириченко. ...
В Брянской области 2 октября с 10.35 до 10.56 проведут комплексную техническую проверку готовности к работе автоматизированной системы централизованного оповещения региона. Также проверят комплексную систему экстренного оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций.
Проверка будет проведена с включением электросирен, а также доведением до населения области информации «Техническая проверка» по сетям теле- и радиовещания.
Системы оповещения будут активны в связи с проведением плановых учений по гражданской обороне, которые пройдут со 2 по 4 октября.
Комплексная проверка проводится в соответствии с постановлением Правительства РФ от 17.05.2023 № 769 «О порядке создания, реконструкции и поддержания в состоянии постоянной готовности к использованию систем оповещения населения».
С приветственным словом к участникам обратился завуч спортивной школы «Юность» Г. В. Кириченко. ...
В сентябре 1978 года Сергей в звании старшего лейтенанта вернулся домой после двух лет службы и ...
Гостями мероприятия стали иностранные студенты Брянского государственного технического ...
Екатерина никогда не оставалась в стороне от спортивной жизни города. Она в числе первых ...
В рамках церемонии открытия спортсменов приветствовали врио главы администрации Жирятинского ...
В детском саду «Журавушка» поселка Суземка произошли значительные изменения. Там была ...