Порядка 1000 жителей Брянской области присоединились к акции Общества «Знание»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
Фонд «Зеленая миссия» запускает конкурс малых грантов для развития особо охраняемых природных территорий (ООПТ) через социальное предпринимательство. У предпринимателей есть шанс внести свой вклад в продвижение ООПТ.
Конкурс проводится при поддержке компании Greenway Global и Росзаповедцентра Минприроды РФ.
Принять участие в нем может любой желающий, у кого есть интересный проект или стартап, направленный на развитие ООПТ страны. Например, проекты по продвижению национальных промыслов, по изготовлению экосувениров для посетителей ООПТ или проекты по развитию туристской инфраструктуры вокруг заповедников и национальных парков.
Победители конкурса получат гранты в размере до 500 тыс. рублей на реализацию своих проектов. Для участия в конкурсе понадобится анкета грантозаявителя, описание проекта и приложения.
Заявки принимаются до 20 октября 2024 года. Вся информация на сайте https://greenmission.ru/konkurs.
12+
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
На совместном заседании двух комитетов регионального парламента рассмотрено около десятка ...
Сев яровых культур уже проведен на площади 120 тыс. га. В 24 районах ведется посадка картофеля, ...
Проект проходит при поддержке Фонда президентских грантов. Он нацелен на создание условий для ...
Предстоящему знаковому событию посвящен конкурс фотографий «Золотое кольцо 60». Работы ...
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона на бесплатные индивидуальные ...