Почетный донор Брянской области приобщает к донациям сына
Почётный донор России Сергей Белов посетил Брянскую областную станцию переливания крови вместе ...
Участниками Всероссийского Форума классных руководителей, который проходит в столице с 3 по 5 октября, участвует делегация брянских педагогов. Форум проводится Министерством просвещения РФ по поручению президента России, а стратегическим партнером мероприятия является АНО «Диалог Регионы». Завершится мероприятие праздничным концертом в Государственном Кремлевском дворце.
Среди участников — Елена Новик, советник директора по воспитанию и учитель физики гимназии г. Новозыбкова, которая была назначена послом форума. Мероприятие этого года объединило около 1000 педагогов из 89 регионов России. Это уже четвёртый Форум классных руководителей, но послы от каждого региона были назначены впервые, сообщает «БрянскToday».
Елена Новик рассказала свои впечатления от форума:
«Программа насыщенная. Мероприятия проходят на трёх площадках: образовательной, дискуссионной и культурной. Для меня Форум классных руководителей — новые идеи и возможности, энергия и вдохновение для творческого подхода к воспитанию подрастающего поколения».
На Форуме рассматривают различные аспекты педагогической деятельности, включая взаимоотношения в педагогическом коллективе, безопасность учителей и учеников, а также подходы к профориентации. Участие в Форуме – это возможность брянским учителям обменяться опытом с коллегами из других регионов, что позволит им повысить свою квалификацию и внести вклад в развитие образовательной системы России.
Фото: «БрянскToday»
Почётный донор России Сергей Белов посетил Брянскую областную станцию переливания крови вместе ...
Ребят напутствовала заместитель главы администрации округа Ольга Лукашова: от имени главы ...
Состоялось подписание соглашений о сотрудничестве и взаимодействии между Общественной палатой и ...
Врач-терапевт Светлана Сергеевна Понфиленко рассказала о важности заботы о здоровье сердца и ...
«Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации возбуждено ...
В местной администрации организована комиссия по обследованию жилья. Специалисты будут выезжать ...