8 Марта свой 90-летний юбилей отмечает Надежда Степановна Луговая
Надежда Степановна родилась в 1936 году в многодетной семье в деревне Коршево Клетнянского ...
В Климовском районе Брянской области с 2008 года работает ООО «Климовская Картофельная Компания». Здесь трудится более 330 сотрудников. В настоящее время в компании собралась хорошая команда, которая настроена на плодотворную работу и достижение намеченных целей. На уборке и сортировке картофеля одновременно задействовано свыше 120 человек.
Сельхозпредприятие планомерно развивается. Так, в текущем году проведен капитальный ремонт всех картофелехранилищ с заливкой полов и ремонтом кровли. Был построен новый большой, на полторы тысячи квадратных метров, тёплый пункт отгрузки картофеля, в котором планируют отгружать урожай двумя линиями, сообщает РИА «Стрела».
В текущем году компания начала реализовывать инвестиционный проект по орошению полей. В рамках реализации данного проекта 1200 га картофеля получится поставить под полив. С этой целью в селе Рубежное начали строить озеро площадью 12 га для сбора воды. Проект планируется реализовывать в течение трёх-четырёх лет. Изначально в него вложены собственные средства, позже будут привлечены инвестиционные.
Фото: из открытых источников
Надежда Степановна родилась в 1936 году в многодетной семье в деревне Коршево Клетнянского ...
Для многих девочек эти тюльпаны стали первыми цветами, полученными в подарок за всю их жизнь. ...
Вместе с руководителем оперативной группы Министерства обороны по Брянской области ...
В поздравлении, опубликованном на сайте областного правительства, в частности, говорится: Этот ...
Сотрудники ГИБДД останавливали автомобили, за рулём которых находились женщины. Но вместо ...
Уже в 16-й раз здесь собрались волейболисты из разных районов Брянщины и Республики Беларусь. С ...