На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
Заместитель директора по инклюзивному профессиональному образованию Брянского строительно-технологического техникума имени Л.Я. Кучеева Анастасия Евгеньевна Дворецкая:
— Полностью поддерживаю политику президента Владимира Путина, который особое внимание уделяет прямому диалогу с учителями. Совместно с педагогами глава государства вырабатывает новые решения в российской системе образования.
Встречи с лауреатами и финалистами Всероссийского конкурса «Учитель года» стали традицией. По итогам каждой встречи с учителями Владимир Путин использует мнения и опыт педагогов для реализации мер государственной политики на самом высоком уровне.
В процессе прямой коммуникации и обмена мнениями президент делает педагогическое сообщество непосредственным участником выработки новых политических решений в сфере совершенствования системы среднего образования.
Педагоги становятся не только исполнителями государственной политики в сфере образования, но и её соавторами. Идеи и инициативы каждого из них воспринимаются президентом не менее серьёзно, чем предложения профильных министерств и ведомств.
Сегодня именно от учителей зависит будущее нашего приграничного региона и всей страны в целом. Роль педагогов гораздо важнее, чем просто давать знания. Они должны прививать детям любовь к Родине. А значит будущие защитники России обеспечат ей мирное небо.
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...