Владимир Якушев рекомендовал поддержать малые и средние предприятия страны

10 октября 2024

Такое предложение прозвучало во время правительственного часа с участием главы минсельхоза Оксаной Лут. Первый зампредседателя Совета Федерации Владимир Якушев считает, что меры поддержки должны действовать для всех малых и средних предпринимателей, а также фермерских хозяйств в тех регионах, где бюджетная обеспеченность низкая.

«Минсельхозом подготовлено постановление о поддержке средних и малых предприятий Сибирского и Дальневосточных федеральных округов. Предлагаю вернуться к этому вопросу, изыскать возможности и поддержать представителей других федеральных округов. Но если такой возможности нет, как минимум поддержать субъекты с низкой бюджетной обеспеченностью», — сказал он.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
17 июня 2025, 10:00

Брянские полицейские изъяли у наркодилера партию гашиша

В Володарском районе Брянска оперативники из Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области задержали 44-летнего местного жителя, подозреваемого (далее…)

17 июня 2025, 09:51

В читальном зале Карачевской районной библиотеки была организована выставка литературы, посвященная правовым вопросам Российской Федерации

В читальном зале Карачевской районной библиотеки была организована выставка литературы, посвященная правовым вопросам Российской Федерации. В ходе мероприятия библиотекарь рассказала об истории и традициях праздника, (далее…)

17 июня 2025, 09:48

В Брянске завершена реконструкция части улицы Кирова

В рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни» в Бежицком районе Брянска произведен капитальный ремонт дорожного полотна на участке улицы Кирова (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить