Сотрудница Брянской таможни получила Гран-при на фестивале в Сочи
Сотрудники Брянской таможни приняли участие в XXVIII Открытом фестивале-конкурсе армейской ...
За два дня с момента начала отопительного сезона в Брянске заработали 348 из 350 котельных. Из двух неработающих одна является ведомственной — «Инст-Солюшин», вторая принадлежит ДРСУ. Обе котельные планируется запустить в понедельник.
По информации пресс-службы Брянской городской администрации, из 2 686 домов тепло получают 2 439, или 91%. Из 138 учреждений здравоохранения отапливаются 131, из 62 учреждения культуры — 40, из 212 учреждений образования — 136.
Прохождение отопительного сезона находится на постоянном контроле как в городской, так и в районных администрациях. Там налажено взаимодействие с управляющими компаниями для оперативного реагирования на сообщения жителей о возможных перебоях с отоплением.
Напомним, в соответствии с нормативными документами, в течение 14 дней с момента запуска котельных проводятся пуско-наладочные работы внутридомовых систем отопления.
Сотрудники Брянской таможни приняли участие в XXVIII Открытом фестивале-конкурсе армейской ...
В Брянской городской больнице № 2 появился молодой специалист — детский врач-невролог Анастасия ...
В Год единства народов России 17 апреля с 17:00 до 20:00 детские библиотеки Брянска примут ...
Мероприятие прошло в рамках областного Пасхального фестиваля искусств и народного творчества ...
Центр оказания услуг «Мой бизнес» приглашает предпринимателей Брянска и области на ...
20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. Он призван напомнить о важности ...