Спортсменки из Климово приняли участие в турнире по фигурному катанию «Калужское созвездие»
В группе третьего юношеского разряда Алина Геворгян вошла в первую пятёрку, заняв 5-е место ...
За два дня с момента начала отопительного сезона в Брянске заработали 348 из 350 котельных. Из двух неработающих одна является ведомственной — «Инст-Солюшин», вторая принадлежит ДРСУ. Обе котельные планируется запустить в понедельник.
По информации пресс-службы Брянской городской администрации, из 2 686 домов тепло получают 2 439, или 91%. Из 138 учреждений здравоохранения отапливаются 131, из 62 учреждения культуры — 40, из 212 учреждений образования — 136.
Прохождение отопительного сезона находится на постоянном контроле как в городской, так и в районных администрациях. Там налажено взаимодействие с управляющими компаниями для оперативного реагирования на сообщения жителей о возможных перебоях с отоплением.
Напомним, в соответствии с нормативными документами, в течение 14 дней с момента запуска котельных проводятся пуско-наладочные работы внутридомовых систем отопления.
В группе третьего юношеского разряда Алина Геворгян вошла в первую пятёрку, заняв 5-е место ...
Каждая участница успешно преодолела три этапа конкурса: сначала дистанционный тур с подготовкой ...
Экспозиция представляет собой собрание уникальных предметов, отражающих богатство региональных ...
В Бежицком районе работают КДМ, а в Советском районе проводится механизированная чистка улиц ...
Гостям представили уникальные экспонаты — костюмы пяти народов Российской Федерации: русских, ...
Согласно материалам издания «Стародубский вестник», турнир собрал шесть команд из городов ...