Жительницу Брянска поздравили с вековым юбилеем
Поздравить ее с юбилеем приехала глава Бежицкой районной администрации города Брянска Татьяна ...
Переоснащение медицинских учреждений проводится в Брянской области. В поликлиники и больницы поступают новые современные аппараты.
В Суражской центральной райбольнице по нацпроекту «Здравоохранение» приобрели 7 стерилизаторов: воздушных (сухожаровых) и паровых. Стерилизаторы были размещены в гинекологическом и стоматологическом кабинетах, в хирургическом и терапевтическом отделениях детской стоматологии и перевязочных хирургического кабинета.
Современное оборудование получила Карачевская ЦРБ. А именно четыре бестеневых светодиодных светильника и операционный стол с электромеханическим приводом. Уточняется, что новый операционный стол оснащён дистанционным управлением и позволяет пациенту принять удобное положение во время операций.
В Суземской ЦРБ в эксплуатацию ввели новую стоматологическую установку. Новое оборудование создает максимально комфортные условия для пациента и врача. При проектировании кресла уделялось внимание всем этапам обследования и лечения, поэтому получившаяся конструкция упрощает работу врача и сокращает время ожидания для пациентов.
По нацпроекту «Здравоохранение» Жуковская межрайонная больница получила аппарат МРТ иностранного производства. Оборудование установили в новом кабинете, в котором ранее провели ремонт, закуплена необходимая мебель.
Поздравить ее с юбилеем приехала глава Бежицкой районной администрации города Брянска Татьяна ...
Право открыть «Парту Героя» предоставили его родителям Елене Викторовне и Николаю Дмитриевичу. ...
Среди зрителей были узники фашистских концлагерей, труженики тыла и блокадники, ветераны ...
Вместе с ними дань уважения защитникам Родины отдали начальник Главного управления МЧС России ...
30 апреля Центр оказания услуг «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» успешно провёл ...
В мероприятии приняли участие заместитель губернатора Брянской области Галина Петушкова, ...